01-0024.00X 1.5 ORING 70NBR
  • Описание
    Прокладка O-ring; каучук NBR; Thk: 1,5мм; Øвнутр: 24мм; черный
  • 1000 шт
Добавить в корзину 10 шт на сумму 307
При покупке кэшбэк 46 баллов
Цвет черный
Рабочая температура -30...100°C
Толщина 1,5мм
Внутренний диаметр 24мм
Цвет черный
Толщина 1,5мм
Внутренний диаметр 24мм
Материал прокладки каучук NBR
01-0024.00X 1.5 ORING 70NBR
  • Описание
  • Производитель
    ORING USZCZELNIENIA TECHNICZNE
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555